Lot n° 344
Estimation :
150 - 200
Cadre en bois sculpté doré, peint et patiné... - Lot 344 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté doré, peint et patiné dit "Montparnasse" à décor stylisé à palmettes, coquiles, feuilles d'acanthe et crosses.
Circa 1930
35 x 58 cm- Profil: 7cm