Lot n° 359
Estimation :
200 - 250
Cadre en bois sculpté peint et patiné à décor... - Lot 359 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté peint et patiné à décor de vagues et croisillons.
étiquette et estampille "E.BOUCHE"
Circa 1930 (recoupé)
28 X 33 cm - Profil : 10 cm