Lot n° 360
Estimation :
300 - 400
Cadre en bois sculpté peint et patiné à décor... - Lot 360 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté peint et patiné à décor de billettes disposées en gradin. Copie d'un modèle de E. BOUCHE.
Epoque moderne (petits accidents)
33,5 x 54 cm - Profil: 9 cm