Ecole française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 8 - Lasseron & Associés

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 206EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Portrait de Henri Louis marquis de Saint Alvère Pastel 44 x 36 cm en ovale Quelques rousseurs