GALIEN-LALOUE Eugène Boulevard PEREIRE Huile... - Lot 63 - Lasseron & Associés

Lot 63
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result with fees
Result : 10 625EUR
GALIEN-LALOUE Eugène Boulevard PEREIRE Huile sur carton signée en bas à gauche 20,5 x 32,5 cm