Max PAPART (1911-1994) Nature morte aux tarots Huile... - Lot 66 - Lasseron & Associés

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 630EUR
Max PAPART (1911-1994) Nature morte aux tarots Huile sur toile Signée et datée 1954 en bas à gauche 60 x 73 cm