Bague jonc en or deux tons 18K 750, le corps... - Lot 108 - Lasseron & Associés

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 750EUR
Bague jonc en or deux tons 18K 750, le corps godronné, parée d'un bandeau serti de diamants décroissants demi-taille et taille ancienne. Poids des diamants environ 1 carat Taille de doigt : 62 avec ressort Poids : 13,60 g