Lot n° 9
Estimation :
350 - 400
Result
: 320EUR
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de cordelettes... - Lot 9 - Lasseron & Associés
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de cordelettes et firses de feuilles d'acanthe.
Epoque Louis XIII
19 x 26 cm- Profil: 3.4 cm