Lot n° 35
Estimation :
150 - 200
Baguette en bois mouluré et pâte doré dit... - Lot 35 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré et pâte doré dit "à gorge" à décor de rais de coeur.
Epoque fin Louis XVI
57 x 71.5 cm- Profil: 6.4 cm
Accidents et voilé