Lot n° 44
Estimation :
250 - 300
Baguette en bois sculpté, doré à décor de... - Lot 44 - Lasseron & Associés
Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles alternées d'olives.
Epoque Louis XVI
Accidents
42.5 x 59.5 cm- Profil: 4.7 cm