Lot n° 47
Estimation :
350 - 400
Baguette en bois sculpté doré et argenté... - Lot 47 - Lasseron & Associés
Baguette en bois sculpté doré et argenté à décor de cordelette et cannelures.
Epoque Louis XVI
45.5 x 56 cm- Profil: 4.2 cm