Lot n° 58
Estimation :
300 - 350
Result
: 350EUR
Paire de baguettes en bois mouluré, doré... - Lot 58 - Lasseron & Associés
Paire de baguettes en bois mouluré, doré dit "à gorge".
Epoque fin Louis XVI
23.5 x 31.5 cm- Profil: 3.8 cm pour l'un
23.5 x 32 cm- Profil: 3.8 cm pour l'autre
Accidents, ont gardé leurs attaches anciennes