Lot n° 85
Estimation :
200 - 250
Baguette en bois mouluré et pâte doré dit... - Lot 85 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré et pâte doré dit " à gorge" à décor de rais de coeur.
Epoque fin XVIIIe
27 x 31 cm- Profil: 3.8 cm