Lot n° 87
Estimation :
150 - 200
Baguette en bois et pâte doré à profil de... - Lot 87 - Lasseron & Associés
Baguette en bois et pâte doré à profil de gorge et décor de rais de coeur.
Epoque fin XVIIIe s.
57,5 X 70,5cm - Profil : 5 cm
Accidents et manques