Lot n° 91
Estimation :
1400 - 1500
Result
: 1 300EUR
Cadre en bois mouluré, noirci dit "à cassetta"... - Lot 91 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré, noirci dit "à cassetta" à profil inversé.
Italie ou Espagne époque fin XVIe
59 x 68.5 cm- Profil 11cm