Lot n° 98
Estimation :
400 - 600
Grand cadre en bois sculpté, doré à décor... - Lot 98 - Lasseron & Associés
Grand cadre en bois sculpté, doré à décor de frises de feuilles et fruits alternés, enroulements de feuilles et acanthes dans les angles.
Style italien XVIe, époque contemporaine
Remontage composé d'un cadre posé sur une semelle en bois agrémenté d'une moulure.
104 x 129 cm- Profil: 17cm