Lot n° 114
Estimation :
1800 - 1900
Cadre en bois mouluré doré à la mecca et... - Lot 114 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré doré à la mecca et peint faux marbre dit " à cassetta".
Italie, époque XVIIe s.
61 x 73.5 cm- Profil: 13.1 cm
Petits accidents