Lot n° 118
Estimation :
650 - 700
Cadre en bois sculpté anciennement doré et... - Lot 118 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté anciennement doré et peint vieux rose à profil inversé à décor stylisé de tiges rubanées d'acanthes et rais de perles et olives alternés.
Italie, Lombardie, époque XVIIe s.
58 x 66 cm- Profil: 10 cm