Lot n° 123
Estimation :
1800 - 2000
Grand cadre en pin mouluré, noirci à profil... - Lot 123 - Lasseron & Associés
Grand cadre en pin mouluré, noirci à profil inversé.
Italie, époque fin XVIe, début XVIIe s.
35 x 108 cm- Profil: 14.2 cm