Lot n° 143
Estimation :
750 - 800
Cadre en bois mouluré, argenté à profil inversé... - Lot 143 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré, argenté à profil inversé dit "Salvatore Rosa".
Italie, début du XVIIIe s.
59.5 x 73.5 cm- Profil: 7.4 cm
Voilé, usures à l'argenture