Lot n° 146
Estimation :
350 - 400
Cadre en pin mouluré doré dit " à cassetta".... - Lot 146 - Lasseron & Associés
Cadre en pin mouluré doré dit " à cassetta".
Italie, époque fin XVIIIe, début XIXe s.
11 x 21 cm- Profil: 7.6 cm