Lot n° 147
Estimation :
250 - 300
Cadre en bois sculpté doré à décor de frise,... - Lot 147 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté doré à décor de frise, d'oves et feuilles d'acanthe dans les angles.
Style italien XVIIIe, époque contemporaine
33.5 x 39 cm- Profil 6cm