Lot n° 150
Estimation :
400 - 450
Cadre en bois sculpté, anciennement doré... - Lot 150 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, anciennement doré à décor stylisé de frises de feuilles d'acanthe, cartouche, feuillage et frise d'oves.
Italie, Venise, époque XVIIIe s.
39 x 53.5 cm - Profil: 5 cm