Lot n° 182
Estimation :
200 - 250
Miroir en bois sculpté, doré et peint vert... - Lot 182 - Lasseron & Associés
Miroir en bois sculpté, doré et peint vert à fronton triangulaire à décor de vase, enroulements, palmettes et rosaces.
Style Directoire, époque XIXe, XXe s.
Dimensions hors tout 59 x 67 cm