Lot n° 209
Estimation :
200 - 250
Baguette en bois mouluré et pâte doré à décor... - Lot 209 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré et pâte doré à décor de frise de feuille d'acanthe.
Epoque Louis Philippe
50 x 66 cm- Profil: 6.7 cm
Voilé