Lot n° 230
Estimation :
60 - 80
Result
: 70EUR
Cadre en bois sculpté doré à vue ovale à... - Lot 230 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté doré à vue ovale à décor d'agrafes et chute de tores de lauriers en fronton.
Epoque Napoléon III
A gardé son verre ancien
8.5 x 11 cm- Profil: 1.5 cm
Voilé