Lot n° 250
Estimation :
200 - 250
Result
: 280EUR
Grande baguette en bois mouluré, redoré à... - Lot 250 - Lasseron & Associés
Grande baguette en bois mouluré, redoré à profil de gorge
Epoque XIXe s.
108 x 148.5 cm - Profil: 7cm
Accidents