Lot n° 265
Estimation :
50 - 100
Result
: 30EUR
Cadre en bois sculpté doré et patiné à décor... - Lot 265 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté doré et patiné à décor de coquilles, crosses feuilles d'acanthe et quadrillés.
Style Louis XIV, époque XIXe s., début XXe s.
56 x 73 cm - Profil 14.5 cm