Lot n° 266
Estimation :
50 - 80
Result
: 70EUR
Cadre en bois et stuc à décor de palmettes... - Lot 266 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et stuc à décor de palmettes tiges rubanées, feuilles d'acanthe et fleurs.
Style Louis XV, époque XIXe s.
42 x 45 cm- Profil: 9.5 cm