Lot n° 268
Estimation :
100 - 150
Cadre en bois et pâte doré à décor de tiges... - Lot 268 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et pâte doré à décor de tiges rubanées et cannelures d'acanthes, culots et fleurs.
Style Louis XVI, époque XIXe s.
40.5 x 55.5 cm- Profil: 9.6 cm
Feuillures ré agrandies