Lot n° 281
Estimation :
100 - 120
* Baguette en bois mouluré argenté à profil... - Lot 281 - Lasseron & Associés
* Baguette en bois mouluré argenté à profil de jonc et gorges.
Epoque XIXe s.
Petits accidents
28 x 39 cm - Profil: 3.8 cm