Lot n° 294
Estimation :
300 - 350
Cadre en bois mouluré argenté à décor de... - Lot 294 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré argenté à décor de cordelette.
Italie, XIXe s.
43.5 x 58 cm- Profil: 5.1 cm