Lot n° 298
Estimation :
450 - 500
Cadre en bois et pâte mouluré argenté à profil... - Lot 298 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et pâte mouluré argenté à profil de gorge et décor de rais de coeur.
Italie, époque XIXe s.
47.5 x 63 cm Profil: 10 cm