Lot n° 309
Estimation :
100 - 150
Baguette en acajou naturel vernis mouluré... - Lot 309 - Lasseron & Associés
Baguette en acajou naturel vernis mouluré à profil plat.
Epoque XIXe siècle.
25.5 x 39 cm- Profil: 5.8 cm
Marques