Lot n° 355
Estimation :
100 - 150
* Baguette en bois mouluré et anciennement... - Lot 355 - Lasseron & Associés
* Baguette en bois mouluré et anciennement doré dit "jonc".
Epoque XIXe s.
39.5 x 47.5 cm- Profil: 2.5 cm
Restauration