Lot n° 398
Estimation :
100 - 150
Cadre en bois sculpté, doré dit "Degas" à... - Lot 398 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, doré dit "Degas" à décor de cannelures successives.
Circa 1900
22.5 x 26cm- Profil: 14.6 cm
Accidents