Lot n° 405
Estimation :
300 - 400
* Cadre en bois mouluré, teinté blond et... - Lot 405 - Lasseron & Associés
* Cadre en bois mouluré, teinté blond et ciré à décor de trois cercles en laiton entrelacés disposés au milieu du fronton.
Epoque Art Nouveau