PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE en bois naturel... - Lot 317 - Lasseron & Associés

Lot 317
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 850EUR
PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE en bois naturel sculpté de feuilles d'acanthe et de putti soutenant un chapiteau corinthien. Style médiéval de la fin du XIXe siècle.