Peinture à l'huile sur toile marouflé sur... - Lot 478 - Lasseron & Associés

Lot 478
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Peinture à l'huile sur toile marouflé sur panneau, représentant un peintre posant devant son chevalet, un port derrière lui, encadré dans un cadre en bois doré de style louis XVI, époque XIXème. dimesion toile 39 x 28,5 cm