Suite de douze cuillères en vermeil à décor... - Lot 84 - Lasseron & Associés

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 160EUR
Suite de douze cuillères en vermeil à décor de coquilles et de filets à spatule violonée. Maître Orfèvre : Veuve Jamet Poids : 286 g