CHINE

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
CHINE
Potiche en porcelaine blanche à décor en émaux polychromes de branches de prunier, vases et sellettes dans un semis de feuilles et de fleurs. XIXème siècle Haut : 45 cm PA