Deux boîtes en forme de livres comprenant 140 bas reliefs en - Lot 343

Lot 343
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
Deux boîtes en forme de livres comprenant 140 bas reliefs en plâtre représentant des profils et scènes antiques avec les notices explicatives au revers des couvercles. XIXème siècle Deux manques et petits accidents Haut : 36.5 cm - Larg : 22 cm