Cadre en bois mouluré à profil inversé plaqué... - Lot 249 - Lasseron & Associés

Lot 249
Result : 200EUR
Cadre en bois mouluré à profil inversé plaqué de bois noirci. Style Pays-Bas XVII ème, époque XIX ème 18 X 22 cm - Profil : 12.3 cm