Lot n° 2
Estimation :
80 - 120
" Jardins Boboli Florence "
Signé situé... - Lot 2 - Lasseron & Associés
" Jardins Boboli Florence "
Signé situé et daté 1902 en bas à gauche
Crayons de couleurs et encre noire sur feuille contrecollée dur carton
H : 32,5 L : 24,5 cm