Lot n° 76
Estimation :
100 - 150
" Langage 1951 "
Signé et daté aout... - Lot 76 - Lasseron & Associés
" Langage 1951 "
Signé et daté aout 1951 en bas à droite avec une mention manuscrite en bas à gauche: " - Il faut aimer son prochain… - Et pour ce truc là, on est payé combien ? "
Crayons de couleurs, encre noire, lavis d'encre bleue, verte et rouge sur feuille contrecollée
H : 27 cm L : 21 cm