Baguette en bois sculpté et doré à décor de rubans et de per - Lot 180

Lot 180
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de rubans et de perles à la vue. Epoque Louis XVI 32 x 40,1 cm - Profil : 4 cm (6F)