Cadre en bois sculpté de style XVIIe siècle Espagnol XIXe si - Lot 327

Lot 327
Estimation :
350 - 500 EUR
Cadre en bois sculpté de style XVIIe siècle Espagnol XIXe siècle 37,2 x 45 cm - Profil : 9 cm (8F)