Lot n° 268
Estimation :
400 - 450
Result
: 448EUR
Baguette en noyer mouluré noirci, ciré à décor quilloché. - Lot 268
Baguette en noyer mouluré noirci, ciré à décor quilloché.
Pays-Bas, époque XVIIème/XVIIIème (remonté sur une semelle postérieurement)
16,5 X 22,5 cm - Profil: 3,5 cm