Lot n° 284
Estimation :
80 - 120
Result
: 102EUR
Cadre en bois mouluré, doré dit " à doucine". - Lot 284
Cadre en bois mouluré, doré dit " à doucine".
Epoque Louis-Philippe ( accidents, ornements sur l'extérieur retiré et remplacé par une peinture rouge ou une assiette, feuillures agrandies sur deux côtés)
30, 5 X 45, 5 cm - Profil: 7, 6 cm