Lot comprenant: un cadre à photo en bois... - Lot 388 - Lasseron & Associés

Lot 388
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Lot comprenant: un cadre à photo en bois et pâte anciennement doré à décor de tores de laurier contenant une caligraphie une boite en écaille, cornière laiton et dessus formant cadre un cadre médaillon en bronze Le tout époque XIXème, et XXème (usures, en l'état) 8, 5 x 5, 5 - Profil: 0, 7 cm 6, 3 x 8, 3 cm - Epaisseur: 1, 5 cm 3 x 3, 5 cm - Profil: 1, 2 cm